<kbd id="pz5eawsa"></kbd><address id="k99nuqc5"><style id="cnrzvyh4"></style></address><button id="8zq71s94"></button>

           

          神学院
          theology@ustpaul.ca
          电话:滚球上半场大球技巧
          1-800-637-6859
          分机。 2248
          滚球上半场大球技巧

          行政管理人员

          滚球上半场大球技巧

           George T. Smith Kevin Flynn  Andrea Spatafora
          临时院长 副院长 秘书
          FR。乔治吨。史密斯博士
          gsmith@ustpaul.ca
          转。凯文·弗林
          kflynn@ustpaul.ca
          安德烈斯帕塔福拉博士
          aspatafora@ustpaul.ca

           

          管理人员

           Andréanne 滚球上半场大球技巧
 
          行政助理
          学术管理员
           
          Andréanne人为Laverdiere 滚球上半场大球技巧  
          Guigo,房间350
          滚球上半场大球技巧
          滚球上半场大球技巧                                         滚球上半场大球技巧
          滚球上半场大球技巧
          滚球上半场大球技巧
          分机。 2248
          滚球上半场大球技巧
           

           

          项目主管

           Pierre Alain Giffard  Christian Dionne  Kevin Flynn
          实用神学 滚球上半场大球技巧 英国国教研究
          皮埃尔 - 阿兰吉法德博士
          pagiffard@ustpaul.ca
          基督教迪翁,博士
          cdionne@ustpaul.ca
          转。凯文·弗林
          anglicanstudies@ustpaul.ca
               
           Karl Hefty    
          滚球上半场大球技巧      
          滚球上半场大球技巧                             khefty@ustpaul.ca    

          神学院
          223主要街道
          安大略省渥太华
          滚球上半场大球技巧
          电话:滚球上半场大球技巧 ,分机。 2250
          传真:613-751-4016
          电子邮件: theology@ustpaul.ca